Info-Camargue, Le Jeune est un forum en rapport avec la Camargue et ses traditions. Avec : Un calendrier rassemblant les dates de toutes les manifestations, une galerie photos, etc ...

Bienvenue sur les forums de la Camargue et ses traditions ! N'oubliez pas d'ajouter vos dates dans le calendrier en même temps que vous postez vos sujets. Bonne visites amis aficionados

Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Course du we

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Course du we le Sam 5 Mai - 10:11:43

TROPHÉE DE L'AVENIR
Midi Libre
04/05/2012, 06 h 00
Réagir
SAMEDI 5 MAI MARGUERITTES : 16 h, 8 €, CT La Bouvina, dél. Bayol. Chr. PANI Complète de la manade Raynaud PICASSO - ESCAMILLO - RATIS - RABINO - MARCOMAU - ANGELO Groupe 3 n Raseteurs : Aliaga, Faure, Favier, Grammatico Martin, Moine, Oudjit, Rassir

CASTRIES : 17 h, 9 €, ATC Les Manades, dél. Clavel.

Chr. SAINT-HILAIRE Trophée des Brasérades et des anciens raseteurs Cuillé : MANDARIN - Félix : OTHELLO - Guillierme : NIVO Lafon : LOU VIBRE - Lautier : BALZAC - Raynaud : EMILE Groupe 3 n Raseteurs : Ayme, Caizergues, Charnelet, Clarion Orange, Ouffe

UZES : 16 h 30, 8 €, CT de l'Uzège, dél. Castagnier. Chr. REMY Briaux : LANGUEDOCIEN - Les Baumelles : CAPUCIN Lagarde : CALAGAN - Lautier : GALIPAN - Leron : JULIEN Saint-Pierre : UCHAUDOIS Groupe 3 n Raseteurs : Bruschet, Dumont, Matray, Poujol Rey, Sanchez, Sanchis

VALLABREGUES : 16 h, 8 €, CT Lou Vincen, dél. Gueiffier.

Chr. CAMARON Souvenir Jeannot-Cambi (3e journée) - Complète de Didelot VERCORS - TANGO - VOLTEO - CASSIEU - PIAZZA - SANGO Groupe 3 n Raseteurs : Allam, N. Benafitou, Gleize, Guyon, Lafare, Pradier

DIMANCHE 6 MAI SOMMIERES : 16 h, 9 €, CT Lou Carmen, dél. Bayol.

Chr. CLAUDE Blanc : ULMET - Chauvet : COUET - Félix : VINCENT Guillierme : ESTEPOUS - Le Brestalou : CADORET Martini : SAUROUM - Le Ternen : MENELAS (hp) Groupe 2 n Raseteurs : Caizergues, Charnelet, Granier, Lafare Matray, Sabde, Servière

MONTFRIN : 16 h, 9 €, CT Lou Pougaou, dél. Louche. Chr. CAMARON Gland d'Or 2e journée Chauvet : PRINCE - Guillierme : VENTABRUN - La Galère : RUDY Le Rhône : BANARU - Plo : PANTIN - Cuillé : GIVALON Bon : TRANCADEL (hp) Groupe 2 n Raseteurs : Aliaga, Chanat, Estevan, Faure Marquis, Oudjit, Rassir

LE GRAU-DU-ROI : 16 h, 9 €, Régie municipale, dél. Malaval. Chr. MALI Janin : NICOLAS - Guillierme : GASTABOI - Lagarde : PESCAIRE Martini : BAROUDEUR - Paulin : RADJAU - Layalle : PANDORA Bon : CHAMBA0 (hp) Groupe 3 n Raseteurs : Auzolle, A. Benafitou, N. Benafitou, Bruschet Ouffe, Outarka, Schuller

PORT-ST-LOUIS-DU-RHONE : 16 h, 8 €, Toro-club, dél. Bernard. Chr. P. P. Les Baumelles : MARQUIS - SANTEN - Lautier : BRAGADO - JUPITER Plo : OUNDO n PAVOT Groupe 3 n Raseteurs : Favier, Fouad, Gautier, Martin D. Martinez, Moine, Pradier

LUNDI 7 MAI TARASCON : 16 h, 8 €, CT Le Clairon, dél. Paponneau. Chr. P. P.

1res séries du Trident d'Or Le Rhône : RASTIGNAC - TAMBOURIN - GABIAN Saint-Pierre : ESPERION - CERF - POUCHICHE Groupe 3 n Raseteurs : Lafare, Maloche, D. Maurel, J.-L. Maurel J. Martin, Moine

Voir le profil de l'utilisateur http://sommierois.skyrock.com/profil/

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum